Здравствуйте! какие планы на будущее у мужчины на фото с каждой из женщин? - вопрос №1434523

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

К первой девушке (брюнетке) испытывает страсть и желание, а со второй хотел бы отношений серьезных.
Доброй ночи! На намерения мужчина на счет темноволосой девушки вышла карта ШУТ — он настроен на легкие отношения, без обязательств, флирт, приятное время препровождение .
На намерения мужчины на счет светловолосой женщины вышли карты ПОВЕШЕННЫЙ, ИМПЕРАТРИЦА — это женщина скорее всего  его жена, но он в замешательстве, тупике , как ему поступить с нею , не все однозначно для него  … хочет с ней серьезных отношений, скорее всего выберет ее, но ему нужно время на это решиться .
Удачи вам!
девоньки ну нельзя же так часто и публично гадать… поймите это вредит  и вам и мужику… которого вы якобы любите… ну сделайте раз просмотр и по результату сделайте выводы к действиям… и не портите себе и другим жизнь…