Есть ли будущее у этой пары? Стефания 06.05.94 Илья 15.01.96. Заранее спасибо - вопрос №1434606

Лучший ответ по мнению автора

Да, будущее у пары есть, конечно без нервов не обойдется, но это все проходящее, то есть коротковременно. Но вот на будущее непродолжительный период депрессии, каких то переживаний, хлопот. Что-то с деньгами будет, вот как напряжение или нехватка. В этот период нехватка искренности будет. Но далее перемены к лучшему.