Помиримся ли мы?Алексей 3.08.1977 Елена 9.03.1976 И когда это произойдет? - вопрос №1434607

Лучший ответ по мнению автора

помиритесь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, примирение будет. Получите от него важное сообщение, оно будет касаться вас и ваших отношений. Будет от него предложение сново быть вместе, сново продолжать отношения. Но есть одно НО, еще мужчина выпадает, которому вы не безразличны, который проявит свое внимание к вам. Перед вами станет вопрос выбора. Да, на будущее с Алексеем прогресс, примирение ложится. Скорее всего вы дадите свое согласие быть с ним.