Здравствуйте! Хотела бы узнать на ближайшие два месяца свое финансовое положение, будут ли улучшения, увеличение финансов? Елена, 9.06.1972. Фото в профиле. Спасибо. - вопрос №1434741

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваше финансовое положение, показано, как стабильное с тенденцией к росту. Обратите внимание, что могут появиться новые источники доходов.
Всего доброго!