Здравствуйте, мне приснился сон, что я захожу в комнату и из пакета выползает маленький зверек. Свекровь во сне мне говорит, посмотри похож ли зверек... - вопрос №1434811

на тебя в детстве? Я смотрю и понимаю, что да (цвет волос на голове у зверька — русый, как у меня, а тельце рыжее). К чему бы это? Спасибо за ответ.

Ответы

это часть вас, про которую вы совсем забыли, отбросили в долгий ящик, она о себе напоминает.следует на что-то обратить внимание, возможно чаще слушать себя и доверять себе.а также позволять себе делать то, что хочется именно вам.
Воплотите  свою  мечту  детства.

@ SOFIA CHERNAYA