Дата рожденя: 13/03/1961 Вопрос:Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ожидается ли у меня мужчина в ближайшем будущем ? Дата моего рождения 13.03.1961 г. время рождения не знаю. Спасибо! - вопрос №1434929

Ответы

Здравствуйте, Вера Ивановна. У Вас возможны отношения с мужчиной, с которым Вы, скорее всего, уже знакомы. Совершенно нормально, что Вы к этому стремитесь. Но у Вас много страхов, неловкости, неуверенности и самой обыкновенной лени к тому, чтобы сделать это желание достижимым. Возможно, Вам придал бы уверенности ритуал на привлечение любви. Будьте счастливы!
знакомство через знакомых… якобы невзначай… но это спланировано… да будет…