когда я вышла замуж,у нас с Борисом 17.02.1982 было дружеское общение,не более.но он сильно обиделся,узнав,что я к тому же еще и беременна,на время... - вопрос №1435078

прекратил со мной общение, потом возобновил, а узнав, что я с мужем рассталась, Борис стал нежным и заботливым, хотя и ревнует сильно.неужели он с начала общения испытывал ко мне симпатию? ему было неприятно узнать о моем замужестве? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Да, Борис любит Вас, именно поэтому так и вел себя…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, относится он к этим известиям весьма спокойно.Это и  вам необходимо, кроме этого попробуйте жить сегодняшним днем. В итоге, появится ясность в этой ситуации.

@ SOFIA CHERNAYA