Как вы относитесь к огню? - вопрос №1435153

Дополнение автора от 02.04.15 13:24:10
Это инквизиция. Значит вы не боитесь сгореть на костре?
3 ответа

Ответы

Огонь — одна из самых сильных стихий с широким профилем применения (очистка, защита, любовная магия и магия достатка). Подкорить ее не сложно, но нужна работа над собой и чувствование ее.
положительно… огонь в нужных руках… это очищение… одна из стихий магии…
Я ко всем стихиям отношусь отлично, через них ставятся великолепные защиты, через них можно много увидеть и донести негатив врагам, зарядить предметы и тд
Я уважаю все стихии, они мне очень помогают)