здравствуйте я жанна город пинск беларусь 16.11.1986 не могу зачать в течении семи лет в браке, муж юрий 17.06.1985 в промежутке 2015 — 2018 года будет ли беременность? - вопрос №1435164

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте
У мужа вашего могут быть проблемы. Зачатие возможно, но шансов мало
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
здравствуйте вижу замерла беременность не давно! да будете мамой и родите
По мнению автора лучший ответ отсутствует.