Здравствуйте, уважаемые эксперты прошу вас посмотрите прошу вас или в этом году у меня будут серёзные отношения с мужчиной? Очень хочу встретит... - вопрос №1435177

хорошего человека который меня полюбил бы, и я была бы с ним счастлива, через с колко времени такой человек появится в моей жизни?
изображение из вопроса
Агнешка 03//08//1990. 00:10.
Вопрос задан анонимно
02.04.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Постарайтесь отпустить прошлые отношения… Отпустив прошлое, Вы войдете в настоящее. И там встретите мужчину, с которым построите семью. Встреча идет на период 4-5 месяцев. С этой встречей будет связана поездка. Все у Вас будет хорошо:)
02.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. В течение двух лет Вам идут благополучные перемены в жизни. В 2017 году выйдете замуж.
Всех Вам Благ!
02.04.15
Здравствуйте
В прошлом у вас была или депрессия, или закрытость и связанность, когда вы ничего не могли предпринять. Сейчас вы стоите на жизненной развилке, это касается и будущей личной жизни. В ближайшее время  у вас будет или выяснение каких-то отношений или в целом прояснение ситуации. 
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
02.04.15
Агнешка вы возможно учитесь, или собираетесь… Выпали карты символизирующее науку, книги, обучение… Вас ожидает благоприятные перемены в личной жизни и хорошие новости… Вам придется быстро принять бескомпромиссное решение…
02.04.15

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store