я жанна 16-11-1986 город пинск беларусь 01-20 ночи посмотрите по карте будут ли рождение детей и сколько ? - вопрос №1435204

Вопрос задан анонимно
1 ответ
здравствуйте, уже ответил на Ваш вопрос.
добавлю, что это делается в индивидуальной консультации, и прежде чем что то говорить по гороскопу он должен быть проверен и сверен с тем, что имеет к Вам отношение, и мужа смотреть нужно,
такая консультация 2 часа времени занимает, поэтому прошу прощения, если эксперты не имеют возможности столько времени работать за бесплатно,
ну может Вы к сайту обращались а не к экспертам и ждете ответ от него?
тогда не буду Вам мешать, если же к экспертам, то на будущее Вам нужно вспомнить что в правилах этикета когда куда то приходят сперва здороваются, потом вопросы задают и оплачивают труд
По мнению автора лучший ответ отсутствует.