Как жить чтобы не сойти с ума? - вопрос №1435235

Ответы

хороший вопрос… думаю нужны цели в жизни… поэтапные… тогда все изменится…
Убрать причины негатива и обид, которые вы носите  в себе и которые вас разрушают…
Здравствуйте Ольга. Главное. отвлечься., занять себя чем то что было по душе. Бросить всю себя в какое нибудь дело, И посмотрите Вам станет легче. А потом Вы вспомните, что Вы прекрасная женщина, и жизнь прекрасна. Всего доброго