я жанна 16-11-1986 город пинск беларусь 01-20 ночи посмотрите по карте будут ли рождение детей и сколько ? - вопрос №1435365

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Замечательно, если Вы в состоянии составит гороскоп, то далее можете воспользоваться и учебниками по астрологии для изучения данного вопроса.
Лично не могу знать составлен ли гороскоп правильно, имеет ли он к Вам отношение,
кроме того, в вопросе детей гороскоп мужчины так же имеет значение,
и в своем гороскопе Вы должны изучить первый дом, так как это тело, а что бы родить нужно иметь сильное тело,
3-й и 4-й дом- за грудь отвечают, за комфорт в доме, за мораль,
конечно 5-й дом и управителя 5-го дома, как расположены и с кем соеденины, какие аспекты,
7-й дом мужа, и он в первую очередь важен так как нетмужа то нечего и смотреть когда дети будут,
затем 6 й 8йдома, здоровье и моче-половая система,
так как все это влияет на зачатие и репродуктивную функцию организма, 8- это так же продолжительность жтзни...
оцениваете положение Венеры, так как она за гормоны отвечает и репродуктивную функцию организма, Луну-это ум, мама, беременность, менструация и т.д
затем 9-й дом, здесь кроется секрет, будут дети и внуки или нет,
затем 10-й дом- какую карму создаете, и 11-й так как он напротив 5 го, 3- й дом так же важен для зачатия и он должен был сильный, и 12-й как дом потерь и кроватей так же имеет отношение к данной сфере,
затем важно оценить Силу Юпитера, Солнца, так как они так же важны в вопросе детей,
затем смотрите транзиты, здесь транзиты Сатурна и Юпитера на 5 й и 9-й дом обещают зачатие ребенка, но оценить нужно и период насколько благоприятен для зачатия,
есть еще несколько моментов которые рассчитывать нужно, в том числе из синастрии будет ли иметь пара потомство, и
останется комбинации посмотреть, которые мешать могут, и принять решение как усиливать или улучшать влияние планет, что бы ситуацию улучшить,
ну как сможете все это изучить, понять, то приходите экспертом на сайт и будете часами делать расчеты, таким как Вы...
удач Вам многих и счастья
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила