Что меня ждет в отношениях с мужчинами? Мария, 27.11.1985 - вопрос №1435366

Ответы

Добрый день! . С точки зрения женско-мужских отношений процессы, которые идут у Вас, разнообразны. Есть какая-то идея (или придет скоро) по улучшению самой ситуации, чувствуется возможность перемен. С другой стороны, обижаетесь на что-то. Каким-то Вашим планам не суждено будет реализоваться, и это будет связано с неприятными эмоциями. Правда, через какое-то время Вы сами поймете, что как сложились обстоятельства — к лучшему. Карты говорят, что сейчас в Вашей жизни уже присутствует любовь. В ближайшее время на тему женско-мужских отношений будет влиять обиженная женщина (возможно, Ваша родственница). Кроме того,  у Вас начнутся отношения с мужчиной, и Вы будете ощущать, что они не проходные, а заставляют по-другому посмотреть на некоторые стороны жизни. Вас ожидает переод переоценки и переосмысления в теме отношений с мужчинами. Данный процесс будет для того, чтобы Вы точно определились — чего хотите от отношений с противоположным полом. Как только определитесь, ситуация в жизни начнет меняться. Но есть риск пойти действовать по старой социальной схеме и ничего в жизни не менять. С уважением, Ксения.

Не забыайте ставить оценки понравившимся экспертам :)

@ SOFIA CHERNAYA