Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие изменения нас ждут с мужем с ближайшем будущем, как будет развиваться наш бизнес? Ольга, 06.09.1988г. 14.30, г.Волжский. Спасибо!" - вопрос №1435416

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга

Карта — ВЛЮБЛЕННЫЕ

 На данный момент возникает ситуация выбора. Эта карта говорит, что пришла пора проанализировать все обстоятельства, чтобы решиться, наконец, на что-то определенное, так как от этого зависят наши дальнейшие шаги и вся линия поведения. Это может быть выбор нового направления в работе, или переход к новому кругу задач, к какому-то новому проекту у вас появится новое желание по развитию вашего бизнеса и это принесет большие доходы… Все в ваших руках!

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга. Этот год для Вас будет очень плодотворным, В бизнесе успех и процветание. Хорошая семейная жизнь.  Вам Выпали, честь добродетель и удача. Всего Вам доброго