Здравствуйте Эксперты! Скажите,пожалуйста,продолжатся ли у меня отношения с мужчиной 25.01.1968 или поставленна точка ,я 20.10.1971.Заранее спасибо - вопрос №1435465

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! отношения ваши продолжаться и вы помиритесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вижу сильную усталость, идущую от мужчины, проще говоря, отсутствие энергии на то, чтобы продолжать отношения. Похоже на то, что эти отношения сейчас вам нужны больше, чем ему

Натали