Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Несколько раз задавала вопрос о рождении второго ребенка....Писали, что скоро все получится, а в итоге.... Прошу... - вопрос №1435578

Вас, ответить на мой вопрос, будет ли у меня ребенок и как скоро? Очень буду признательна за помощь! Спасибо, Вам, кто сможет откликнуться!!!
1 ответ
Татьяна, прогнозы прогнозами, но над ситуацией надо работать — снимать причины трудностей и убирать проблемы. Не перекладывайте на экспертов ответственность за итоги. Это Ваша карма. Мы можем помочь ее исправить. Обращайтесь к специалистам, ищите пути, а не прогнозы. Они даются только для планирования действий, но не заменяют сами действия.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.