Здравствуйте. Умер дедушка,после себя оставил деньги,большую сумму денег. Но только мы не можем их найти. Живем в земельном доме,посторонних в доме не бывает. Помогите пожалуйста найти деньги или - вопрос №1435656

вообще они есть в доме? Спасибо. Алина
2 ответа

Ответы

Деньги есть, возможно и в доме, показывают, что лежит  под доской. Цвет почему-то светло-желтый. Возможно -это пол.
Здравствуйте.
Скорее всего сбережения лежат в самом доме.
Царствие дедушке и ждите от него подсказку.
Всех благ.