Здравствуйте. Уволилась с работы, чтобы идти на другую работу. А сейчас полна сомнений, правильно ли я делаю? - вопрос №1435684

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. У Вас на новой работе, будет лучше. Лучше чем было на старой, отбросьте сомнения. и подумайте будет что то новое, люди другие, знакомства, все будет новое. Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вы все правильно делаете. С прежней работы Вам все равно пришлось бы уйти, но в другой период времени. и Вам тогда было бы уже труднее найти новую работу. Поэтому следуйте спокойно своим планам, все будет хорошо.