Поеду ли я на Украину?когда это произойдёт?и вернусь ли обратно?(Ксения-20.05.83) - вопрос №1435689

4 ответа

Ответы

Ксения, в ближайшее время поездки не видно.

Здравствуйте Ксения

КАРТА- ПАЖ ЖЕЗЛОВ

Эта карта почти всегда олицетворяет человека, который оказался в центре событий, и испытывает жгучее желание добиться чего-то великого. ВЫ энергично преследует свои цели. Эта карта ассоциируется с талантом, энтузиазмом и смелостью. Паж является вестником, поэтому, скорее всего, какой-либо родственник или друг принесет вам важные или радостные новости. В скором времени ждите письма, электронного сообщения или телефонного звонка. Очевидно, что вы открыты для новых идей и предложений, поступающих от других людей.А это значит что вы вернетесь обратно, но почему то камень у вас на душе будет, постарайтесь не думать о плохом и живите одним днем.

Удачи!

Ксюша, на  родину  вернетесь, но  пока  не  спешите. Года  через  2  вас  там  видно.
 через 4 года. возврат