Когда я рожу ребенка?кто будет?(Ксения 20.05.83) - вопрос №1435738

5 ответов

Ответы

Через 3 года 3-4 месяца, девочка.
Добрый день. У меня в раскладе вышло через два  лунных года года родите, по поводу пола ребенка-девочка выходит.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте Ксения! предварительно скажу, что на вас есть негатив, который влияет на зачатие и рождение ребенка. Для полного анализа нужно ваше фото сделанное не позднее одного месяца назад. обращайтесь. Удачи вам!
Здравствуйте. 2017 год благоприятен для беременности.
будет мальчишачий характерец   через полтора года