Добрый день! Хотим приобрести квартиру 1 комнатную. Долевое строительство. Казань. Подскажите как это сделать? И что для этого нужно? - вопрос №1435745

Ответы

Здравствуйте, Аделина

приобретая квартиру таким образом, очень важно проверить застройщика: как давно фирма работает, были ли проблемы у дольщиков, были ли случаи, когда строительство замораживалось и т.д. Но я бы не советовала участвовать в долевом строительстве тк в этом случае вы не застрахованы от потери всей суммы. Наиболее верный способ 100% получить купленное жилье — приобретать на стадии, когда дом сдан и есть на руках копия документа, где это сказано.