ОТНОШЕНИЯ - вопрос №1435768

Вместе с парнем больше 5 лет. Летом собирались поженится! Несколько дней наблюдала как мой парень общается с двушками. сперва некая Алена, потом Марина или Альбина, я истерике, слезы рекой(( Не знаю что делать в такой ситуации. когда позвонила сперва одной и другой то обе сказали что якобы с ее номера общался его брат с моим парнем! ну не может же быть все одинаково. потом позвонила парню и сказала выбирай я или они, на что он сказал:
— я буду гулять, давай пока, расстаемся и бросил трубку. и это человек который еще позавчера говорил что ни на кого не променяет меня! что мне дальше делать? чего ждать от него? что будет дальше?
Меня зовут Айнагуль 28 августа 1993 года, его Даулет 14 марта 1990 года

Дополнение автора от 02.04.15 19:13:10
Несколько дней наблюдала как мой парень общается с девушками. в начале некая Алена, теперь какая та Марин или Альбина, я в истерике. Не знаю что делать, слезы рекой((когда позвонила этой и другой услышала от обеих как ни странно, что якобы это ее брат разговаривал с моим парнем.  позвонила ему и сказала выбирай я либо они, на что он сказал: я хочу гулять, давай пока и поставил трубку! и Это человек который несколько дней назад говорил что не может без меня. ..
что мне делать, чего от него ждать, что будет дальше? Я Айнагуль 28 августа 1993 года,
Он Даулет 14 марта 1990 года

Дополнение автора от 02.04.15 19:14:21

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте.Даулет Вас очень Любит. Но он еще очень молод, и ему хочется свободы, не любит когда на него давят.Вы должны его понять, слезами не удержите, К мужчине надо мудрый подход. Если любите, то доверяйте, и принимайте, любимого человека, таким какой он есть. Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для диагностики отношений понадобится полноценный сеанс с фото и данными обоих.
Подсказка Рун: дальнейшая перспектива в отношениях есть, возможен период конфликтов, но в дальнейшем все вполне может стабилизироваться.
я в том случае говорю… вы долго думали… для того что бы пожениться порой хватает и 3=8 месяцев… он к вам привык… изучил вас… вот и решил что вы никуда не денетесь… поистерите и все… а я советую вам сейчас… пожелать ему счастья… без вас… и можно немного его позлить… при этом не отвечая на телефон…
мужчина просто хочет отдыхать. он считает что пока ему отношения как в тягость что ли.  разрыва не будет между вами. но и прочных стабильных отношений тоже. измены с его стороны и показывание характера- будет постоянно. надо вам это или нет — решать вам