Здравствуйте. Меня зовёт Елена. Мне 23 года. День рождения 12.12.91. Беларусь. Я всю свою сознательную жизнь переживаю какие-то проблемы и часто болею.. - вопрос №1435867

Я по натуре человек позитивный и веселый, но жизнь подбрасывает мне вечно болезни, проблемы родным, из-за которых я тоже очень расстраиваюсь. Долго не могу найти работу. Есть молодой человек, но у него тоже большие проблемы. Его зовёт Александр. У него мать алкоголик со стажем, заработала инвалидность 1й степени. Мы встречаемся 2,5 года и 2 из них, мы помогаем его маме. Оба нервничает, расстраиваемся понятное дело. Я не знаю выдержу ли это еще. Кроме этого в моей семье похожая ситуация. Моя мать страдает депрессией на протяжении 20 лет. На меня это сказывается в 1ю очередь. Отец человек в этом плане замкнутый, чувства скрывает и сбегает-уезжает к деревню к своей матери… Я ни дома, ни дома у любимого не чувствую радости. Мне постоянно хочется плакать. Я болею каждый месяц… Не могу найти своего места… Хочу всем помочь всегда. Особенно переживаю за маму свою, за ее здоровье. И хочется уже наконец обрести самой счастье: и благополучные отношения с перспективой на будущее конечно (мой ли этот человек, который рядом со мной сейчас?), и хорошую работу, и найти себя в этом мире… Что можете мне посоветовать, подсказать.Спасибо большое.изображение из вопроса
Мама Нина 08.09.1964
Парень Александр 01.07.1992
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

@ SOFIA CHERNAYA