Здравствуйте, меня зовут Елена. 12.12.1991. 2,5 года встречаюсь с парнем. У него проблемы в семье. У меня тоже-мама страдает депрессией,что сильно... - вопрос №1435900

сказывается на мне. Я выйду замуж за этого человека? Как скоро мама выздоровит? Когда настанет белая полоса для меня? Спасибо

изображение из вопросаизображение из вопросаАлександр 01.07.1992

изображение из вопросаМама Нина 08.09.1964

Вопрос задан анонимно
1 ответ
есть икона Семейная Гурию, Симону и Авиву.Акафист читаем перед ней творить чудеса.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.