Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, на протяжении с июля 2014 по апрель этого года в моей жизни (Ольга 22.12.1981) ничего не произошло положительного, - вопрос №1435947

все время тоска, грусть, переживания, нервы. Несколько лет не была в отпуске, в этом году понимаю, что снова не удастся, скажите, пожалуйста, неужели снова этим летом так и дальше будет продолжаться, неужели снова ничего положительного, одна работа и ни каких положительных эмоций. Спасибо Вам!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Август 2015 очень благоприятен для совместной поездки или путешествия с мужчиной. Так что, не все еще потеряно:)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Положительные эмоции обязательно появятся в вашей жизни!  Вам нужно только приложить к этому усилия. Уделите себе внимание, на сколько это возможно. Самое главное это внутреннее равновесие. Постарайтесь даже в плохом увидеть прекрасное.
Уже в этом году вы не останетесь без изменений в лучшую сторону!
С уважением!

@ SOFIA CHERNAYA