Здравствуйте, жили с девушкой в течении 4 лет, я уезжал на долгое время. После приезда она от меня ушла. Сейчас снова хочет сойтись. Есть ли еще у меня и у нее чувства, не пойму. Что делать, будем ли - вопрос №1435978

вместе, есть ли совместное будущее.?
1 ответ

Ответы

дайте друг другу еще один шанс, у вас должно все получится, чувства взаимные еще есть, не сомневайтесь в себе и в девушке

Натали