Добрый вечер, уважаемые эксперты прошу пожалуйста посмотрите как мне вышло почистит себя воском. К сеансу чистки готовилась пару месяцов и вот... - вопрос №1436019

сегодня собралась с духом и провела чистку воском, я хотела почистит себя от влияние бывшего парня что бы легче его забыть и начать новую жизнь с белого листа. Как вы видите по отливку что можно сказать? а то я сама не очень понимаю.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Агнешка 03//08//1990.

Дополнение автора от 03.04.15 15:05:20
2 сеанс очистки:
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Агнешка. Одной отливки слишком мало. К бывшему парню у Вас было 46 каналов-привязок, осталось 43. Вам удалось срезать три. Для первого раза неплохо, но придётся Вам ещё не один сеанс провести. К тому же около головы у Вас висит целый комок накрученных мыслей о нём. Так что работайте над этим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В вашем поле над головой с левой стороны (фото) присутствует сущность. Нужно снимать.
Всего доброго.
имеется новообразование… по устранненному остался рубец… долгое время будет напоминать о себе…
зробыла ты сама собы порчу… так бы сказала моя бабушка… а вам я советую не лезьте туда… где не понимаете… не портите себе жизнь…
Здравствуйте. Самостоятельно убрать негатив и сложно и опасно. Лучше обратиться к эксперту, который поможет и в снятии негатива, и поможет отпустить прошлое.
Здравствуйте! Не занимайтесь самолечением. У вас проблемы, которые нужно устранять опытному специалисту
 Не получилось. Он на Вас ещё… Чистка должна делаться специалистом. Вы же загоняете и закрепляете проблему в глубь. Обращайтесь.  поработаю с Вами Астральными руками по видео связи.там ещё есть неполадки. по воску видно
Доброго здоровья !
Тут вы можете узнать более детально о моей технике:
www.liveexpert.ru/journal/view/1201969-vilivki-voskom-voprosi?

А у вас еще очень много энергетических нарушений  и привязанности к другому человеку. Вам надо чистить почти все, начиная от 3-й до 6-й чакры. Больше всего волнует душевное состояние, которое больше похоже на бредовые состояние. Также есть и энергетические сущности. Очень много придется еще работать и не один день.

Благодати вам !

Еще надо и надо. Воск должен быть ровный и без капель, жгутов, отростков.