Так получилось, что я увела своего теперешнего мужа из семьи... У нас родился уже ребенок, но без одной ручки по локоток..... Это мне такое наказание... - вопрос №1436069

получилось???? С мужем сейчас живем как кошка с собакой… он уйдет от меня???? Александр — 06.03.1979г.р. Мария — 08.06.1986 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

это воздействие проклятия… сказанного в сердцах… в тот момент когда вы были беременны… я говорю девочкам… не трогайте чужие семьи… и не будет проблем в жизни… у вас… конечно же нужно отмаливать… что сделано… то сделано… и что бы мужик ваш не ушел… вам нужно материальное благополчие