Здравствуйте. Игорь( 28.04.1981) бросил беременную Надежду (09.02.1984). Помогите пожалуйста узнать что случилось с ним и сойдуться ли они? Спасибо огромное. - вопрос №1436088

Ответы

Здравствуйте, ситуация очень сложная, ушел он из-за женщины, она очень хорошо с ним поработала, чтобы добиться такого результата. Пока не вижу у него желания вернуться, может быть в будущем что-то и поменяется, но сейчас это не просматривается, к сожалению.