С кем останется мой любимый? Со мной или с моей соперницей? - вопрос №1436116

Любит ли он её? Или меня? Кого он больше любит? Или вообще ни кого из нас не любит? С кем он останется? С кем из нас двоих он хочет быть? Чем всё это завершиться? Он Алексей 09.10.74 г.р., родился в Эстонии, г.Нарва в 15.00, я Ингрид 27.03.77 г.р., родилась в Эстонии, г.Нарва, в 21.00

Лучший ответ по мнению автора

К вам у него более сильные и теплые чувства, с вашей соперницей это скорее временный роман, но он может затянуться по времени, будет бегать туда-сюда, чем доставит вам много переживаний.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей будет с вашей соперницей.По простой причине, дело даже не в любви а в совместимости. С ним вы оба слишком горячие, не умеет уступать и считаться с мнением друг друга, каждый завоёвывает лидерство. Эта борьба быстро наскучивает ему. Он ищет спокойствия и восхищения его личностью. А вы не даёте ему повышаться в самооценке. Он умеет любить, и вы тоже, но ваши отношения слишком напрядённые, так долго не может продолжаться! Хотя всё можно изменить — смотрите мою акцию. Это и вам может помочь!