Я люблю одного человека. Так случилось, что мы не общаемся. Но я каждый день думаю о нем: с утра, когда работаю, вечером и даже вижу часто его во... - вопрос №1436218

сне. Он совершенно другой в отношениях, по сравнению с другими мужчинами. Мы не общаемся с июня прошлого года, но до сих пор не могу его забыть. Почему то жду, верю, что он вернется… Никого не подпускаю к себе близко. Есть надежда на то, что он вернется. Или это был всего лишь жизненный урок? Спасибо! Он — Эдуард, 30.04.1988, я — Татьяна — 08.02.1984

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте Татьяна. К сожалению не вижу больше встреч. Он бизнесом занимается,  Как то  только материальное очень важно для него  Хотя Вспоминает Вас очень тепло Всего доброго.