у меня в жизни все наперекосяк, все просто валится из рук. Денег нет, а если появляются, то уходят то на больницу, то просто на пьянство. Пить не хочу - держусь как могу, но все равно срываюсь. Мать - вопрос №1436369

говорит, что на нашей семье проклятье: в войну родные братья моей пробабки сдавали людей фашистам и за это был проклят весь наш род. Что делать? Подскажите, пожалуйста!
2 ответа

Ответы

Уважаемый Дмитрий, я надеюсь вы знаете популярного современного автора и исполнителя песен Сергея Трофимова. Я советую вам внимательно посмотреть его интервью с Юлией Меньшовой и очень внимательно вслушаться и пронализировать его слова, как он бросил пить. Я знаю вам это 100% поможет.
НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ. СЕРГЕЙ ТРОФИМОВ. ЭФИР ОТ 01.04.2015
naedinesovsemi.ru/sezon2/naedine-so-vsemi-efir-ot-01-04-2015.html
на счёт пить могу помочь завязать если готовы. а что до родового  то это долго кропотливо и не дёшево.

в любом случае надо начинать с диагностики.