Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать про мою совместимость с молодым человеком, насколько мы подходим друг другу и есть ли перспектива... - вопрос №1436387

совместного счастливого будущего. Заранее благодарна

Дополнение автора от 03.04.15 06:27:52
Меня зовут Екатерина 09.01.1986, он: Роман 22.05.1983изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте а как вам совместимость просмотреть не имён не дат рождения не фотографий…