Здравствуйте, уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, получится ли у меня найти работу к концу этого месяца, найду сама или мне помогут? Юлия 03.02.1988.Спасибо. - вопрос №1436482

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствйуте.Вам помогут близкие люди.с работой.в самое ближайщее время уже будете заняты делом.Удачи вам.
вы найдете работу к концу апреля вам поможет в этом мужчина, по форме или связанный с законом при исполнении что то в этом роде