Семья и отношения - вопрос №143649

Здравствуйте! У меня большая проблема! Мой муж хочет подать на развод, а я этого развода не хочу, так как очень сильно люблю этого человека, у нас двое малолетних детей.Скажите, пожайлуста, подаст ли мой муж на развод и как сложатся наши отношения в дальнейшем? Очень надеюсь на Вашу помощь!!! Заранее Вам Благодарна.

Меня зовут Ирина, 22.03.1982г, время рождения-22-23ч., место рождения-Россия, Свердловская облаасть,г. Полевской.

Моего мужа зовут Евгений, 23.07.1985г, время рождения не знаю, место рождения-Россия, Свердловская область, г.Полевской.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. У Вас плохая совместимость, разное отношение к жизни, и Евгений намерен развестись. Но до развода возможно и не дойдет, если Вы устраните те разногласия и проблемы, которые возникли между Вами. Уточню по фотографиям. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA