Дата рожденя: 12/02/1991 Вопрос:Здравствуйте! К чему снится умерший бывший муж в белом и зовет в кино. Умер на днях. - вопрос №1436550

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Наверное, ваш муж хочет предостеречь от обмана. Вас могут ввести в заблуждение по поводу дел, слухов. Будьте внимательны, не путайте кино с реальностью. Поблагодарите мужа за предупреждение.
Всего вам доброго!
Кристина… это не очень хорошо… напишите мне в чат я скажу что нужно сделать… отнеситесь к таким снам серьезно…

@ SOFIA CHERNAYA