Здравствуйте! Переведет ли меня начальник Управления - Анастасия Александровна (12.12.1982) на должность главного специалиста 1 категории? Спасибо. - вопрос №1436583

(Анна, 28.01.1980)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Хотя кроме вас там еще 2 двое в резерве, а так у вас наибольший шанс -но  только  до  середины года.
в этом году изменений нет
Доброго времени суток, Анна!
В ближ 3 месяца не видно такого события. Помехой будет чья-то болезнь (может её, а может Ваша). Помочь может женщина, которая по возрасту годится Вам в мамы (а может это и есть Ваша мать). Солнышка Вам!