Добрый день!Меня зовут Аня (30.08.1992). Я потеряла четыре золотых кольца, скорее всего в квартире, но точно не знаю...Пожалуйста, подскажите где искать! Они очень важны для меня. Заранее благодарна! - вопрос №1436587

1 ответ

Ответы

Добрый день! Плохо то  что не помните когда точно потеряли  их, так как обычно они лежали в средней комнате.Сейчас  они  в  бумажном пакете внизу около обуви.

@ SOFIA CHERNAYA