какие чувства у парня ко мне ? будут ли отношения? - вопрос №1436762

Катя 11/08/87
Иван 28/07/88

Лучший ответ по мнению автора

У парня к Вам светлые искренние отношения. Но планов он строить не будет, поэтому, это скорее друзья, чем нечто большее. Сейчас самое время оглянуться по сторонам, возможно, приглянется более перспективный кандидат. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катя, все  сейчас  зависит  от  вас. Отношения  могут  развиваться как  вы  их сами  построите. Но  предупреждаю, что  у  Ивана  еще  ветер  в  голове.