Здравствуйте уважаемые эксперты хотела бы узнать, что ждет меня впереди? 13.07.1989г. Индира - вопрос №1436863

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшем будущем вас ожидает много дел и преодоление жизненных препятствий, которых увы будет не мало, но они лишь закалят вас, ведь в итоге вы справитесь с ними  и выйдете победительницей. Кстати, помощь придёт оттуда, откуда вы и подумать бы не могли. Совет от рун, быть более внимательной к людям, в нашей жизни мы Встречаемся лишь с теми, с кем нам стоит пройти какие то уроки жизни .
Возможна смена работы или должности на ней  . Удачи !