Придумайте главу, продолжающую историю короля Артура и озаглавьте ее, как это делает Т. Мэлори. - вопрос №1436930

Ответы

Здравствуйте, Наталья

я могу придумать главу. но ее невозможно разместить здесь — такое количество символов недоступно. также это большая работа.я специалист в области литературы, могу выслать готовый материал даже сегодня. если предложение интересно, готова обсудить в чате детали.
если вам будет достаточно пары советов, как выстроить сюжетную линию, в чате есть несколько бесплатных сообщений — дам советы.

надеюсь, мой ответ был полезен. если вы не готовы пользоваться платными услугами, не ставьте «минус». написание целой главы — большая работа.