Любит ли меня mantas (1984.12.17) inga (1987.01.27) - вопрос №1437023

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любит, но судя пл всему в вашем случае этого мало
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сейчас сложный период, именно тот, после которого любовь может либо укрепиться, либо, если она недостаточно сильная — разрушиться .
Он стремится к гармоничным отношениям, но с его подсознании к вам почему то скопились много обиды и осуждения. Попробуйте поговорить с ним на чистоту, без требований и укоров, возможно этот разговор повлияет на ваши отношения как освежающий душ. Удачи вам и большой любви.
Здравствуйте. Сейчас у вас кризис в отношениях, мужчина ушел в себя.