Я хочу спросить как скоро я найду постоянную работу и что в моей жизни будет дальше. - вопрос №1437032

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас работа идет в течении 2 х мес, у вас идет большая удача карта солнца, говорит что у вас будет во всем налаживаться  идут большие перемены в вашей жизни к лучшему все у вас изменится и поменяется к лучшему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте постоянная работа вас ожидает в мае.Так же будет переезд

@ SOFIA CHERNAYA