прошу помощи. Рассталась иесяц назад. Он ничего не хочет назвал меня шлюхой и сказал что я на него натравила кого то чстобы его избили. Что ненавидит... - вопрос №1437043

меня. Я катя 26.03.1990 а он артем 12.12.1978. Вернется ко мне? Есть ли чувства?

Лучший ответ по мнению автора

не переживайте у мужчины есть к вам чувства они очень нежные и еще будут сильней к вам, он думает что все кончено и от этого ему больно, но он сам захочет востоновить с вами отношения, он вернется к вам, у вас идет быстрое примирение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не вернется. Искал повод, чтобы уйти, нашел предлог и ушел.
Доброго времени суток, Катя!
Знаете, они такие разные у всех людей эти чувства, хотя и называются одинаково… Вот его любовь, она со скандалами, с битьем, с истериками… И Ваша уже такой становится… Вкус счастья у каждого свой… И Ваш вкус счастья раньше был другим, а теперь все больше на его вкус похож… Только Вам от этого счастья не будет… Это же замена… Попробуйте свежевыжатый сок и просто нектар из тетрапака из того же фрукта… похожи, но не то… если Вы хотели свежевыжатого, а Вам нальют из тетрапака, то не будете Вы удовлетворенны...
Катя, Вам надо идти дальше, оставить Артема в прошлом… И Вы встретите мужчину с таким же вкусом счастья, как и у Вас… Только Вам восстановиться надо… Солнышка Вам!
Здравствуйте. Совет рун: избегайте резких движений и энергичного натиска. Проявите терпение, выдержку и податливость.
Если Вы последуете этому совету, он вернется. Многое будет зависеть от Вас.
Удачи Вам.