Выйду ли я замуж за этого человека (Андрей, 29.07.1985)? Меня зовут Сима (20.02.1985) - вопрос №1437048

Лучший ответ по мнению автора

Свадьбы с этим человеком у вас не просматривается, по крайней мере на ближайшее время. В ваших отношениях он пока до конца сам и не может определиться, видны его колебания. Он вроде и любит вас, но с чувством какого то превосходства, возможно вы сами его вознесли на пьедестал и он вообразил о себе невесть что, виден его эгоизм .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, выйдете. Чуть больше чем через полтора года.