будет ли совместное будущее у нас с Михаелем - вопрос №1437108

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, совместного будущего с Михаэлем не видно. С отношениях с ним у вас тоже не очень гладко… Руны говорят о его сомнениях и несоответствии желаемого с действительностью… Либо вы слишком его идеализируете в собственных глазах, либо он как профессиональный актёр — прячет свои истинные эмоции .
Кстати он ревнует вас  , возможно к человеку из прошлого .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да будет, в будущем возможно свадьба

@ SOFIA CHERNAYA