Существуют ли конкретные нормы поведения при прохождении пограничного контроля? - вопрос №1437163

Ответы

здравствуйте,
при прохождении пограничного контроля необходимо вести себя спокойно и уверенно. с сотрудниками не заговаривать по собственной инициативе. на вопросы отвечать четко и ясно. шутить не стоит (особенно, «у меня бомба» и в таком духе).