Чандра,извините,если Вам не трудно не подскажите,что в поисковике набирать нужно,а то те книги которые я нахожу,не содержат рисунков,а купить их я не... - вопрос №1437215

могу, у меня действительно каждая копейка на счету.Я и так отняла у Вас бесплатно кучу времени, так что если не ответите все пойму

Лучший ответ по мнению автора

Вам рекомендовал смотреть видеолекции в Ютьюбе, они бесплатны и там есть как начальная астрология так и лекции на разные темы. Астрологию изучать нужно иметь психологическую базу, что бы не навредить ни себе ни другим людям,

поэтому рекомендуется просмотреть видеолекции Вадима Тунеева про Карму и Ведическую Психологию.

для начала.

затем Лекции Рами Блекта, Торсунова,  Индубалы,  и  т.д. кто Вам ближе..

Лучший ответ по мнению автора

Натали