Нужно ли мне выходить замуж за этого человека? У нас очень сложные отношения, и не знаю стоит ли нам быть вместе........хотя люблю его очень Светлана 22.05.1991 Алексей 13.12.1985 - вопрос №1437248

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.Если сейчас отношения сложные, то впереди еще сложнее будет.
Извините, но с такой совместимостью как у вас счастливые союзы очень редко бывают.
Не торопитесь, думайте. Вы ещё так молоды !
Удачного Вам решения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, не стоит. Алексей, огненный знак, мгновенно вспыхивает, порывист в решениях и действиях. Если Вы готовы к этому — решайтесь.
Здравствуйте.Светлана. Просто если Выйдете за него замуж, то будет несчастливый брак. Ведь в сущности ничего не изменитсяв отношениях, только потом будут еще хуже, и любовь растворится. Но Выбор за ВамиВсего доброго.